Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ZUVAYDILLOEVA M. | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | V | 15-7 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 13-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 9-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (КРА) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 2-0 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-7 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | 5-3 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | V | 15-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | V | 5-0 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | V | 13-8 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | D | 8-9 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | V | 15-12 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | 9-8 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ДЗАХОВА Л. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 2 | |||||
Первенство мира (кадеты) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 2 |