Меню
Участники соревнований

Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Гараева Ю.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
4
Юниоры
11
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 15-8 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) V 11-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ИКАЛОВА Д. (АЛА) V 15-7 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) 2-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КАРТАШЁВА Е. (САМ) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КАРТАШЁВА Е. (САМ) V 15-10 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) V 15-12 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) 5-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО М. (МОС) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КОЗЫРЕВА А. (САР) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
КОЗЫРЕВА А. (САР) V 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КОРХ Е. (МОС) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КОРХ Е. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
КРАСНОВИД Д. (САР) 0-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
КРЫМОВА В. (ТАТ) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) 1-5 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
31 - 60 из 283
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 2