Меню
Участники соревнований

Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Гараева Ю.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
7
Юниоры
11
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
КАРИМОВА А. (МОС) 2-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КАРТАШЁВА Е. (САМ) V 5-1 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КАРТАШЁВА Е. (САМ) V 15-10 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) V 15-12 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) 5-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО М. (МОС) D 13-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КОЗЫРЕВА А. (САР) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КОРХ Е. (МОС) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КРАСНОВИД Д. (САР) 0-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
КРЫМОВА В. (ТАТ) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ЛИПАТОВА Е. (МОС) V 15-14 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЛИПАТОВА Е. (МОС) 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЛИСНИЦА А. (СЕВ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ЛОБАНОВА А. (МОО) V 15-11 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ЛЯХОВА А. (СТА) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
МАНСУРОВА Р. (ТАТ) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) 7-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
МАТВЕЕВА Я. (ЛЕН) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МАТЧАНОВА А. (МОС) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
31 - 60 из 205
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1