Меню
Участники соревнований

Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Гараева Ю.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
7
Юниоры
11
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
МОСИНА В. (МОС) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
МЯЛТОН У. (МОО) 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ПЕТРОВА Ю. (ЛЕН) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ПУДОВКИНА А. (САМ) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
РАМОНОВА И. (АЛА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
РЕДЬКО Е. (КЛГ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
РЕШЕТНИКОВА С. (МОО) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
САМАРЕВА А. (МОО) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
САРТАКОВА Л. (САР) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
САУМОВА М. (МОС) 3-7 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
САУМОВА М. (МОС) V 3-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
СВИДЕТЕЛЕВА П. (МОО) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
СЕЛИНА И. (МОО) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
СЕМЕНОВА А. (СТА) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
СИВЦОВА А. (СПБ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
СОКУЛЬСКАЯ Д. (ЛЕН) V 15-7 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
СОКУЛЬСКАЯ Д. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
СОЛДАТОВА А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
СОЛОВЬЕВА В. (СПБ) V 15-11 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
СТАДНИЧУК О. (МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
СУЧКОВА М. (МОС) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ТАРАСОВА Е. (САМ) 8-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ТАРАСОВА Е. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ТАРАСОВА Е. (САМ) V 15-11 Coupe du Monde Удине 07.01.2018 Личные
ТИМОФЕЕВА Т. (СЕВ) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
ТРАВИНА А. (МОС) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
61 - 90 из 205
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1