Меню
Участники соревнований

Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Гараева Ю.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
4
Юниоры
11
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ЛЕБАРДИНА А. (МОО) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ЛИПАТОВА Е. (МОС) V 15-14 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЛИПАТОВА Е. (МОС) 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЛИСНИЦА А. (СЕВ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ЛИЧАГИНА Ю. (МОО) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ЛОБАНОВА А. (МОО) V 15-11 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ЛЯХОВА А. (СТА) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
МАНСУРОВА Р. (ТАТ) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) V 15-14 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) 7-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
МАТВЕЕВА Я. (ЛЕН) 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МАТЧАНОВА А. (МОС) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МЕТЛОВА Т. (КОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МОСИНА В. (МОС) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
МЯКШЕВА М. (САР) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
МЯЛТОН У. (МОО) 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) 4-8 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ОХОТНИКОВА И. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) V 15-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ПЕТРОВА Ю. (ЛЕН) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ПОГОРЕЛОВА С. (СПБ) 7-2 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ПОНКРАТОВА М. (ЛЕН) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ПОПОВА П. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ПУДОВКИНА А. (САМ) V 15-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
РАЖИНА О. (МОС) V 3-2 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
61 - 90 из 283
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 2