Меню
Участники соревнований

Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Гараева Ю.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
7
Юниоры
11
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
ТРАХИНИНА С. (НОВ) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ТУРАКАЛИНА Н. (ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ФИЛИНА Д. (МОС) D 10-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ХАКИМОВА Э. (РОС) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ХАНБИКОВА Э. (САР) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ХАНБИКОВА Э. (САР) 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ХОРОШЕВА А. (ТАТ) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
ХУГАЕВА А. (МОС) D 13-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ХУГАЕВА А. (МОС) V 15-11 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ХУГАЕВА А. (МОС) 7-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ХУГАЕВА А. (МОС) V 15-7 Ciudad de Burgos Бургос 16.12.2017 Личные
ХУГАЕВА А. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ЦИПУРСКАЯ Е. (ЛЕН) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ЦИПУРСКАЯ Е. (ЛЕН) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЧИХАНОВА А. (НИЖ) V 15-10 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ШАМСИЕВА Д. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ШИРОВА В. (ЛЕН) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ШИЧКИНА В. (МОО) V 15-8 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ШИЧКИНА В. (МОО) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЯСИНСКАЯ К. (МОО) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЯСИНСКАЯ К. (МОО) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
ANDREYEVA V. (KAZ) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
BARBIER F. (FRA) V 5-4 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 17.02.2018 Личные
BAROSAN D. (ROU) D 2-5 Coupe du Monde Удине 07.01.2018 Личные
BATES C. (USA) V 5-2 Coupe du Monde Гавана 19.01.2018 Личные
BEKEN S. (BEL) V 5-4 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 17.02.2018 Личные
BELJAJEVA J. (EST) 1-0 Coupe du Monde par equipes Таллин 22.10.2017 Командные
BELJAJEVA J. (EST) 5-2 Coupe du Monde par equipes Сучжоу 12.11.2017 Командные
BIELESZOVA V. (CZE) V 15-5 Coupe du Monde Удине 07.01.2018 Личные
BILLI S. (ITA) V 5-3 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 03.02.2018 Личные
91 - 120 из 205
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1