Меню
Участники соревнований

Муртазаева Айзанат Махачевна

Дата рождения 23.09.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23092001000
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Динамо, МГФСО
Первый тренер Гараева Ю.Р.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
7
Юниоры
11
Кадеты
7

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
BOTVINIK Y. (ISR) 5-6 Coupe du Monde par equipes Бургос 17.12.2017 Командные
BOUDREAU J. (CAN) V 5-0 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 03.02.2018 Личные
BOZZA A. (ITA) D 10-14 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 17.02.2018 Личные
BRUNNER P. (SUI) V 5-4 Grand Prix du Qatar Доха 08.12.2017 Личные
CAGNIN B. (ITA) D 9-12 Coupe du Monde Удине 07.01.2018 Личные
CANDASSAMY M. (FRA) V 5-2 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
CLERICI A. (ITA) 2-3 Coupe du Monde par equipes Сучжоу 12.11.2017 Командные
CSIAKI D. (HUN) V 5-3 Ciudad de Burgos Бургос 16.12.2017 Личные
DANCIU A. (ROU) D 3-5 Coupe du Monde Гавана 19.01.2018 Личные
DE WIJN D. (NED) V 3-2 Tournoi de la ville de Dijon Дижон 17.02.2018 Личные
DEKANY K. (HUN) 10-5 Coupe du Monde par equipes Бургос 17.12.2017 Командные
DEKANY K. (HUN) D 2-3 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава 03.02.2018 Личные
EHLER A. (GER) V 5-2 Coupe du Monde Сучжоу 10.11.2017 Личные
EMBRICH I. (EST) D 2-5 Coupe du Monde Гавана 19.01.2018 Личные
FERNANDEZ CALLEJA S. (ESP) V 5-4 Grand Prix du Qatar Доха 08.12.2017 Личные
FIAMINGO R. (ITA) 3-3 Coupe du Monde par equipes Таллин 22.10.2017 Командные
FOXWELL-MOSS T. (GBR) V 5-4 Ciudad de Burgos Бургос 16.12.2017 Личные
GAO C. (CAN) 3-4 Coupe du Monde par equipes Бургос 17.12.2017 Командные
GARNERI E. (FRA) V 5-4 Coupe du Monde Удине 07.01.2018 Личные
GAVRIELKO N. (ISR) 5-2 Coupe du Monde par equipes Бургос 17.12.2017 Командные
GNJIDIC L. (CRO) V 5-2 Coupe du Monde Удине 07.01.2018 Личные
GRASSO A. (ITA) V 5-2 Ciudad de Burgos Бургос 16.12.2017 Личные
HECHT D. (ISR) 5-5 Coupe du Monde par equipes Бургос 17.12.2017 Командные
HO T. (HKG) D 3-5 Coupe du Monde Сучжоу 10.11.2017 Личные
HURLEY C. (USA) V 15-8 Coupe du Monde Таллин 20.10.2017 Личные
ITO C. (JPN) V 15-10 Coupe du Monde Гавана 19.01.2018 Личные
JACQUES ANDRE COQUIN J. (FRA) D 2-5 Grand Prix du Qatar Доха 08.12.2017 Личные
JASNA T. (CZE) V 5-4 Ciudad de Burgos Бургос 16.12.2017 Личные
KHAKIMOVA M. (UZB) V 5-2 Grand Prix du Qatar Доха 08.12.2017 Личные
KIRPU E. (EST) D 4-5 Coupe du Monde Сучжоу 10.11.2017 Личные
121 - 150 из 205
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (кадеты) 1
Первенство Европы (кадеты) 1