Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 1-10 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КОМАРИН Б. (АЛТ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
КОСТЕНКО А. (НОВ) | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ Д. (АЛТ) | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ЛУКЬЯНЧИКОВ Л. (НОВ) | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ЛЮБИМОВ К. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
МАКСИМОВ А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
МАСКАЛЬЦОВ Д. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) | 5-3 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ОШЕСТОВ Р. (НОВ) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
РАЗУМЕЕВ Н. (НОВ) | 5-4 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
РЕШЕТНИКОВ В. (НОВ) | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
САЖИН В. (НОВ) | 5-7 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
СВИТИЧ П. (НОВ) | 5-10 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
СВИТИЧ П. (НОВ) | V | 15-11 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
СИКОВ П. (АЛТ) | V | 15-8 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
СОРОКИН Д. (СПБ) | D | 7-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ФЕДОРОВ А. (АЛТ) | 5-2 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 24.11.2019 | Командные | ||
ЧАЛИН А. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ЧУГРЕЕВ Д. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные |