Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (ТЮМ) | V | 15-11 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 18.02.2018 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (СТА) | V | 15-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
АГАРКОВ И. (МОС) | V | 12-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
АГАРКОВ И. (МОС) | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 5-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | D | 5-12 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 7-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
АНУЧИН Д. (ТОМ) | V | 15-4 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Личные | |
АНУЧИН Д. (ТОМ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап (2001-2005) | Новосибирск | 07.04.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 23.03.2018 | Командные | ||
АСТАХОВ Е. (НОВ) | 8-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 26.11.2017 | Командные | ||
БАБАХАНЯН М. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 22.03.2018 | Личные | |
БАБИЧ Д. (НОВ) | D | 8-15 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 17.12.2017 | Личные | |
БАВЫКИН М. (КРЯ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 12-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 03.12.2017 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | 3-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 4-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
БУТРОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
БУЧКОВСКИЙ И. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ВАГНЕР Г. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Личные | |
ВАГНЕР Г. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 14.01.2018 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 4-3 | Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2003 г.р. и моложе) | Новосибирск | 08.10.2017 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные |