Меню
Участники соревнований

Онищук Кирилл Александрович

Дата рождения 24.04.2003
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 24042003004
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Первый тренер Шептикина Н.А.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 03.07.2019 - 01.07.2020

Рейтинг:

Кадеты
12

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Личные Российские 15 4
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Личные Российские 19 2
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 Кадеты Личные Европейские 20 (4)
Cadet Circuit Team Зренянин Сербия 21.10.2018 Кадеты Командные Европейские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 Кадеты Личные Российские 9 8
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 Кадеты Личные Российские 3 20
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 11.11.2018 Кадеты Личные Европейские 137 0
Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 17 6
Cadet Circuit Team Копенгаген Дания 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Личные Европейские 25 6
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Личные Российские 67 0
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Личные Российские 7 21
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 17.02.2019 Кадеты Личные Российские 2
Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 17.02.2019 Кадеты Командные Российские
Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 03.03.2019 U-23 Личные Российские 2
Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск НОВ 03.03.2019 U-23 Командные Российские
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 30.03.2019 Взрослые Личные Российские 9
Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск ОМС 30.03.2019 Взрослые Командные Российские
Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 07.04.2019 Кадеты Личные Российские 1
Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 07.04.2019 Кадеты Командные Российские
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 U-23 Личные Российские 126
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 U-23 Командные Российские
Итого: 67