Меню
Участники соревнований

Смирнова Анна Сергеевна

Дата рождения 24.05.2000
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24052000001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Алтайский край
Спорторганизация АУОР, КСШОР
Первый тренер Феоктистов В.В.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
23
Юниоры
14

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЙБУШЕВА М. (МОО) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
АЙБУШЕВА М. (МОО) 6-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) 3-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Командные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 0-5 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 8-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
БАГДАСАРЯН Д. (НОВ) V 5-3 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 15-5 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
БАШТА А. (СПБ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Командные
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) V 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) 5-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Командные
БОЛДЫРЕВА В. (НОВ) V 15-6 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) V 5-0 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 02.12.2017 Личные
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) 5-2 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные
БОЧКАНОВА Д. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) D 14-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ВОРОБЬЁВА В. (НОВ) V 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 22.11.2017 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-3 U23 European Circuit Вена 24.02.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) 0-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) V 15-11 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 5-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) 1-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) 5-3 Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул 03.12.2017 Командные
ДАДАШОВА Р. (НОВ) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Новосибирск 08.04.2018 Личные
1 - 30 из 180
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец