Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-8 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 15-14 | U23 European Circuit | Грюнвальд | 09.11.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 15-12 | U23 European Circuit | Вена | 22.02.2020 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | V | 15-8 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ДЕДОВА Д. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 23.11.2019 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Командные | ||
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 15-7 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные |