Меню
Участники соревнований

Туракалина Наталья Алесандровна

Дата рождения 24.05.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24052002000
Страховка
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Моисеева Е.Л.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Взрослые
49
Кадеты
14

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЕЕВА В. (НИЖ) V 5-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) Казань 24.12.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 0-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Командные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 2-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 04.03.2018 Командные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) V 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Личные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) V 15-13 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Личные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) D 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОО) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АНАНЬЕВА Е. (МОС) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 0-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-4 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 6-9 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 15-12 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 0-0 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 6-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (АЛА) D 5-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 9-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 12-15 Cadet Circuit Братислава 13.01.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 10-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) 4-0 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) 6-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 2-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУРКОВА А. (КИР) V 5-3 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Личные
БУРКОВА А. (КИР) V 15-8 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 02.03.2018 Личные
1 - 30 из 241
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец