Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
АНДРИЯШКИНА В. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 3-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 14.03.2024 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 2-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 15-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | V | 15-10 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 14.03.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 05.12.2023 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 13-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 5-6 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 |