Меню
Участники соревнований

Гзюнова Анна Вячеславовна

Дата рождения 24.06.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24062002004
Субъект РФ г. Москва
Первый тренер Фахрутдинова Т.Р.
Год начала занятий фехтованием 2014

Рейтинг:

Взрослые
18
Юниоры
15
Кадеты
13

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 26.08.2017 Юниоры Личные Российские 11 5
Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2017 Юниоры Командные Российские
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2017 Кадеты Личные Российские 22 2
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров КИР 20.09.2017 Кадеты Личные Российские 3 10
XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров КИР 21.09.2017 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва МОС 29.10.2017 Юниоры Личные Российские 12
XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 03.11.2017 Кадеты Личные Российские 21 2
Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 11.11.2017 Кадеты Личные Европейские 39 0
Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 12.11.2017 Кадеты Командные Европейские
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 15.11.2017 Юниоры Личные Российские 2
XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.11.2017 Кадеты Личные Российские 33 0
Кубок России 2017 Смоленск СМО 28.11.2017 Взрослые Личные Российские 66
Cadet Circuit Гренобль Франция 09.12.2017 Кадеты Личные Европейские 11 12
Cadet Circuit Team Гренобль Франция 09.12.2017 Кадеты Командные Европейские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи КРА 26.12.2017 Взрослые Личные Российские 21
XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2018 Кадеты Личные Российские 5 14
Cadet Circuit Братислава Словакия 13.01.2018 Кадеты Личные Европейские 10 12
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2018 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 23.01.2018 Юниоры Личные Российские 60 0
Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск КУР 24.01.2018 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 08.02.2018 Кадеты Личные Российские 39 0
Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск КУР 09.02.2018 Кадеты Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 12.03.2018 Взрослые Личные Российские 33
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 20.03.2018 U-23 Личные Российские 21
Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи КРА 21.03.2018 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Смоленск СМО 09.04.2018 Взрослые Личные Российские 5
IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва МОС 25.04.2018 Кадеты Личные Российские 2
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 21.05.2018 Взрослые Личные Российские 31
Итого: 57