Меню
Участники соревнований

Гзюнова Анна Вячеславовна

Дата рождения 24.06.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 24062002004
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ФК Динамо-Москва, Юность Москвы
Первый тренер Фахрутдинова Т.Р.
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
18
Юниоры
15
Кадеты
13

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 4-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 8-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 8-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 6-7 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 4-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАЙКУЛОВА А. (САР) V 5-1 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 12-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 9-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 3-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 4-3 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БАРИНОВА М. (НИЖ) 5-3 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 9-15 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 3-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БОЛДЫРЕВА А. (САМ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) D 12-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 5-9 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
1 - 30 из 301
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец