Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 5-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | 7-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 8-15 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-12 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-12 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 11-15 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 6-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | V | 15-9 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 14-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 15-12 | Ciudad de Burgos | Бургос | 14.12.2019 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 4-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ВОРОНИНА А. (РОС) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГАБОЛАЕВА М. (АЛА) | V | 5-3 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 15-10 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 |