Меню
Участники соревнований

Стрелковская Анастасия Павловна

Дата рождения 25.01.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25011999000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Тренер Шатов И.О.
Год начала занятий фехтованием 2010
Год окончания занятий 2019
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
55

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 1-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ГРЕЧИНА П. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) D 2-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) D 1-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) D 9-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЛИСНИЦА А. (СЕВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЛИЧАГИНА Ю. (МОО) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
МАКАРЕВИЧ В. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МАРКИНА Е. (САМ) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
МАСТЕРОВА А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
МАТЧАНОВА А. (МОС) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) 4-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
1 - 30 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец