Меню
Участники соревнований

Стрелковская Анастасия Павловна

Дата рождения 25.01.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 25011999000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация Юность Москвы
Тренер Шатов И.О.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
55

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 1-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ГРЕЧИНА П. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) D 2-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) D 1-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) D 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) D 9-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЛИСНИЦА А. (СЕВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЛИЧАГИНА Ю. (МОО) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
МАКАРЕВИЧ В. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МАРКИНА Е. (САМ) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
МАСЛЕННИКОВА С. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
МАСТЕРОВА А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
МАТЧАНОВА А. (МОС) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МАЦКЕВИЧ С. (СЕВ) 4-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
1 - 30 из 61
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец