Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 1-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | 6-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
АГЕЕВА П. (КУР) | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АЛАШЕЕВА А. (КРА) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
АЛАШЕЕВА А. (КРА) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 31.03.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 10-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 15-12 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 1-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
АЮПОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | D | 4-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 31.03.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 4-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 15-9 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 31.03.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 5-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БЕЛЯВЦЕВА С. (ВРЖ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА А. (САМ) | V | 5-0 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 10-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 7-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ВОЛОНЩУКОВА К. (РОС) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
ВЯЛКИНА С. (РОС) | V | 15-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | 8-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | D | 0-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные |