Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 6-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 07.12.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 08.12.2018 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 1-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 3-7 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 9-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 4-3 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 5-3 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 4-7 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 05.03.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные |