Меню
Участники соревнований

Гуляева Татьяна Андреевна

Дата рождения 26.02.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26022003000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СШОР № 17
Первый тренер Балабашина Ю.А.
Тренер Иевлев М.К.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 01.08.2019 - 30.07.2020

Рейтинг:

Кадеты
33

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АМЕЛЬКИНА Е. (СПБ) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
АНДРЕЕВА Д. (САМ) V 5-2 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
АФОНИНА Д. (ТАТ) D 14-15 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 15-10 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-1 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
БАЛАЕВА Л. (АЛА) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 2-5 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Самара 14.11.2018 Личные
ВЕЛИЧКОВ К. (ТАТ) V 5-1 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ВОЛКОВА М. (МОО) V 5-3 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 1-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 14.05.2019 Командные
ГАЛУХИНА Е. (ЧЕЛ) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ГАРАНИНА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
ГРАЧЕВА А. (САМ) D 13-15 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ГУСАРОВА А. (ПСК) V 5-1 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ДАЛЕЧИНА Д. (СТА) V 5-2 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) V 15-7 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2019 Личные
ДОГАН С. (ТАТ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 5-3 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) D 2-5 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 13.05.2019 Личные
ЗАИКИНА К. (МОС) V 5-3 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
ИСАЕВА Е. (МОО) V 5-4 II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 14.10.2018 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
КАРПУШИНА С. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 25.10.2018 Личные
КАЧНОВА В. (МОО) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
КАЧНОВА В. (МОО) V 15-10 X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) Москва 25.04.2019 Личные
1 - 30 из 95
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1