Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 14-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
АГЕЕВА П. (КУР) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
АГЕЕВА П. (КУР) | V | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | 2-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 2-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 4-6 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 12-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | 8-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 7-15 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 2-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БРАГИНА Е. (МОС) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БРЕВДО А. (РОС) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БРЕВДО А. (РОС) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БУШУЕВА С. (СВЕ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ВОРОНКИНА М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
ГАЙСИНА Д. (БАШ) | 2-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | 3-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные |