Меню
Участники соревнований

Гужиев Егор Николаевич

Дата рождения 26.05.1998
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 26051998001
Страховка
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА
Первый тренер Сидоров И.В.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АМИРОВ К. (БАШ) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БИДА С. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 1-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) 17-16 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ГУСЕВ Д. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ЖУРЫБЕДА А. (КРА) 0-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) 5-8 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
КУВШИНОВ М. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
КУРОЧКИН А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) 5-5 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ОЗБЕК Х. (БАШ) 9-10 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ОХАПКИН В. (СПБ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ПАКИН Д. (МОО) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
САЙРАНОВ В. (БАШ) 8-9 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
САЛАМАНДРА Л. (ПСК) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
СПИРИН М. (СПБ) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ФАРДЗИНОВ А. (МОС) V 12-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ФЕДОРОВ Р. (МОО) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ХАРИТОНОВ А. (КРА) 0-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ALSHATTI A. (KUW) V 5-2 St Duje' s Cup Сплит 14.10.2018 Личные
BIELEC M. (POL) V 2-1 St Duje' s Cup Сплит 14.10.2018 Личные
EDWARDS A. (GBR) V 5-4 St Duje' s Cup Сплит 14.10.2018 Личные
ISLAS FLYGARE L. (SWE) V 14-13 St Duje' s Cup Сплит 14.10.2018 Личные
LINNEMANN C. (DEN) D 3-5 St Duje' s Cup Сплит 14.10.2018 Личные
LOVRIC I. (CRO) V 5-4 St Duje' s Cup Сплит 14.10.2018 Личные
MAHRINGER J. (AUT) D 5-8 St Duje' s Cup Сплит 14.10.2018 Личные
OROIAN A. (ROU) D 2-5 St Duje' s Cup Сплит 14.10.2018 Личные
1 - 30 из 31
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1