Меню
Участники соревнований

Гужиев Егор Николаевич

Дата рождения 26.05.1998
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд МСМК
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 26051998001
Страховка
Субъект РФ Ленинградская область
Спорторганизация МБУ СШОР Фаворит, ЦСКА
Первый тренер Сидоров И.В.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АМИРОВ К. (БАШ) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
АНДРИЯШКИН В. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
АНОХИН В. (МОС) 1-0 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
АРТЮХОВ В. (МОО) V 15-11 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
АРТЮХОВ В. (МОО) 5-2 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БЕБЧУК А. (СПБ) 5-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
БИДА С. (МОС) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БИДА С. (МОС) D 5-15 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
БИДА С. (МОС) 3-13 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) 5-2 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
БОРИСОВ И. (СПБ) 8-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
БРУЕВ Г. (СПБ) D 1-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
БРУЕВ Г. (СПБ) 4-5 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) 17-16 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) 5-1 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) 9-14 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ГУРОВ К. (СПБ) V 15-13 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
ГУРОВ К. (СПБ) 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) 5-2 Кубок России 2018 Сочи 26.12.2018 Командные
ГУСЕВ Д. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 10.11.2018 Личные
ЖУРЫБЕДА А. (КРА) 0-0 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) 5-8 IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза 13.08.2018 Командные
ЗЕРНОВ Д. (МОС) V 4-3 Кубок России 2018 Сочи 25.12.2018 Личные
ИПАТОВ М. (ЛЕН) D 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) V 15-9 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) D 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
КАЗМИН М. (СПБ) 5-4 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
КИМ А. (КРЯ) V 15-13 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 08.12.2018 Личные
КИМ А. (КРЯ) 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг 09.12.2018 Командные
1 - 30 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство мира (юниоры) 1