Меню
Участники соревнований

Белова Анна Игоревна

Дата рождения 26.05.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26052001000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СДЮШОР г. Воскресенск
Год начала занятий фехтованием 2011

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) D 0-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-6 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БУДИНКОВА К. (СПБ) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 2-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ГАРАМОВА А. (МОО) 5-6 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ЕРЕМИНА С. (МОО) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ЗАВАЦКАЯ К. (МОО) 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ИСТЮФЕЕВА М. (СПБ) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КАЙТМАЗОВА А. (АЛА) D 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
КОРШУНОВА С. (МОС) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
МАЛИНОВА М. (МОС) 9-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
МАЛЫХИНА Е. (МОС) D 13-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
МАРКИНА Е. (САМ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
МОИСЕЕВА Е. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
МОИСЕЕВА Е. (ТАТ) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
МОСИНА В. (МОС) 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
НЕВЕРДИНОВА А. (МОС) D 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
НЕЛЮБИНА А. (КИР) V 15-9 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ОРЛОВА Л. (МОС) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
1 - 30 из 53
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец