Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 4-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ВОРОНИНА А. (РОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | V | 13-12 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
КУЧЕРУК Д. (КРА) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
МАЛЫХИНА Е. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
МОРГУНОВА А. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
НАЗАРОВА А. (АЛА) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ОБРАЗЦОВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ПЕТРОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ПОЛШКОВА Е. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ПОПОВА Е. (КЛГ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
РАЙХЛИНА Е. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
САУМОВА М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
СЕРГЕЕВА П. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
СОЛДАТОВА А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.11.2019 | Личные | |
ФОФАНОВА М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ФРЕНКЕЛЬ Е. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ХИВРИЧ Л. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ШАТОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные | |
ШМЕЛЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные |