©2021

Чиханова Александра Алексеевна

Дата рождения
26.05.2003
Пол
Ж
Вид оружия
шпага
Разряд
КМС
Вооруженная рука
правая
Номер лицензии
26052003001
Лицензия
Открыта
Субъект РФ
Нижегородская область
Год начала занятий фехтованием
2012 
Страховка
06.12.2020 - 05.12.2021
Место в рейтинге
23 Юниоры
9 Кадеты

Результаты соревнований

Все
11.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
12.08.2019 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019
27.08.2019 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"
08.09.2019 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"
24.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)
25.09.2019 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)
05.10.2019 Cadet Circuit
06.10.2019 Cadet Circuit Team
19.10.2019 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы»
23.10.2019 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
28.10.2019 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева
16.11.2019 Cadet Circuit
16.11.2019 Cadet Circuit Team
12.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
13.12.2019 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)
15.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
16.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)
17.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
18.12.2019 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)
05.01.2020 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
10.01.2020 Cadet Circuit
27.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
28.01.2020 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)
10.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
11.02.2020 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) V 15-11 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
АБАЕВА В. (АЛА) 4-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
АКСЮТИНА А. (СПБ) 6-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АЛЛАХВЕРДОВА Э. (СТА) 4-7 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
АНДАМОВА В. (НОВ) V 5-0 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
АНТИПОВА Л. (ПСК) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) V 15-10 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
АСТАХОВА С. (МОО) 2-7 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-4 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) D 8-9 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 15-9 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 4-9 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БАЛЯКИНА С. (БАШ) V 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 9-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) 5-1 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 6-1 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 12-15 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2019 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 6-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 11.02.2020 Командные
БИРЮКОВА С. (КИР) V 15-10 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2019 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) V 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь 17.12.2019 Личные
БОЛЬШОВА Е. (МОС) V 5-1 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 15-7 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров 24.09.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 6-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 16.12.2019 Командные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) V 15-11 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ВАСИЛЕВСКАЯ У. (МОС) 8-9 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров 25.09.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 5-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 5-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 15-10 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 15-13 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
АБАЕВА В. (АЛА)

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

АБАЕВА В. (АЛА)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

4-7

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

2-7

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

11.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-9

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Звезды Балтики"

Место проведения

Выборг

Дата

27.08.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-9

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

БАКАЙ Е. (МОО)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

10.02.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

4-9

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

17.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

9-15

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

13.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

6-1

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Место проведения

Москва

Дата

28.10.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.)

Место проведения

Сочи

Дата

11.02.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

17.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше)

Место проведения

Пермь

Дата

17.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

05.01.2020

Вид

Личные

Видео

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004)

Место проведения

Киров

Дата

24.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

6-2

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.)

Место проведения

Пермь

Дата

16.12.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

08.09.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

8-9

Итог

Соревнование

XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019

Место проведения

Пенза

Дата

12.08.2019

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

28.01.2020

Вид

Командные

Видео

Счет

15-10

Итог

V

Соревнование

Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше)

Место проведения

Дзержинск

Дата

12.12.2019

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.)

Место проведения

Арзамас

Дата

27.01.2020

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 233