Меню
Участники соревнований

Федорова Татьяна Алексеевна

Дата рождения 26.05.2003
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26052003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Омская область
Спорторганизация СДЮСШОР №12
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
47

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГАПКИНА С. (НОВ) D 0-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
АМБУРЦЕВА Р. (НОВ) 14-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 17.12.2017 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 04.09.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 0-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 0-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-4 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 06.05.2018 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) V 5-2 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) Санкт-Петербург 13.05.2018 Личные
БАШТАКОВА М. (НОВ) V 5-0 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
БАШТАКОВА М. (НОВ) V 5-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 06.05.2018 Личные
БИРЮКОВА А. (АЛТ) V 15-5 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
БУДНИКОВА М. (ПЕН) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
БУЛГАКОВА А. (НОВ) V 5-1 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
БУЛГАКОВА А. (НОВ) 8-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 07.05.2018 Командные
БУЛУКОВА В. (МОС) D 1-5 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) Санкт-Петербург 13.05.2018 Личные
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) 5-7 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 07.05.2018 Командные
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) Санкт-Петербург 13.05.2018 Личные
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 17.10.2017 Командные
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) 5-0 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 07.05.2018 Командные
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) 9-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 07.05.2018 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 1-5 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Командные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) D 5-15 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 06.05.2018 Личные
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) V 4-0 Первенство России 2003 год и младше Лобня 16.10.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 1-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 18.11.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) D 0-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
ДРОЗД Д. (МОС) 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 11.02.2018 Командные
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 10.02.2018 Личные
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) V 15-4 Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко Новосибирск 05.11.2017 Личные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО по фехтованию на саблях Новосибирск 17.09.2017 Личные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) D 3-5 XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 16.12.2017 Личные
1 - 30 из 118
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец