Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
АЛАШЕЕВА А. (КРА) | 5-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-3 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
АРДЕНТОВА Н. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 24.11.2017 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | 7-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
БАБКИНА С. (РОС) | 5-3 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 3-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БАЙКОВА Р. (БАШ) | 0-6 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАСКАКОВА Н. (МОО) | V | 15-4 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 10-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-4 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БЕРЕЖНАЯ В. (ВРЖ) | D | 1-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 4-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 15-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БОЛТЫШЕНКОВА В. (СМО) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Е. (КРА) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 31.03.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 13-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БРЕВДО А. (РОС) | 4-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
БРЕВДО А. (РОС) | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ВЯЛКИНА С. (РОС) | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные |