Меню
Участники соревнований

Воробьева Анастасия Ивановна

Дата рождения 26.07.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26072002000
Лицензия
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Рудьман Г.Б.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
13
Юниоры
13

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБАЕВА В. (АЛА) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 7-4 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 8-15 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 3-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 5-2 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 12-13 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 14-15 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 15-4 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара 06.11.2019 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 1-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 11-15 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 7-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
БОРОДИНА Н. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 22.02.2020 Личные
БОЧАРОВА А. (МОС) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 19.12.2019 Личные
ВАСЯНИНА В. (МОО) V 5-3 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 28.12.2019 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) 2-5 Кубок России 2019 Лобня 20.12.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 6-4 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГЛАЗОВА А. (САМ) 5-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 28.01.2020 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 5-2 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) 5-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) V 15-6 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 22.02.2020 Личные
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) D 2-5 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 11.08.2019 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
ДУШЕНКОВА А. (МОО) V 5-1 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 28.12.2019 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 5-3 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) 5-9 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 28.08.2019 Командные
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) V 15-8 Первенство Московской области до 21 года Звенигород 28.12.2019 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 27.11.2019 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) 7-3 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза 12.08.2019 Командные
1 - 30 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец