Меню
Участники соревнований

Рожков Егор Юрьевич

Дата рождения 26.07.2002
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26072002004
Страховка 04.01.2019 - 03.01.2020
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Первый тренер Ворошилова М.А.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Юниоры
29
Кадеты
9

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2018 Кадеты Личные Российские 65 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 15.09.2018 Юниоры Личные Российские 34
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 16.09.2018 Юниоры Личные Российские 11
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров КИР 26.09.2018 Кадеты Личные Российские 13 4
XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров КИР 27.09.2018 Кадеты Командные Российские
Cadet Circuit Зренянин Сербия 20.10.2018 Кадеты Личные Европейские 5 14
Cadet Circuit Team Зренянин Сербия 21.10.2018 Кадеты Командные Европейские
XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 25.10.2018 Кадеты Личные Российские 3 20
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 29.10.2018 Юниоры Личные Российские 51 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 30.10.2018 Юниоры Командные Российские
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 02.11.2018 Кадеты Личные Российские 68 0
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 10.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit Будапешт Венгрия 11.11.2018 Кадеты Личные Европейские 7 21
Cadet Circuit Копенгаген Дания 01.12.2018 Кадеты Личные Европейские 65 0
Cadet Circuit Team Копенгаген Дания 02.12.2018 Кадеты Командные Европейские
Первенство Московской области до 21 года Звенигород МОО 15.12.2018 Юниоры Личные Российские 3
Кубок России 2018 Сочи КРА 25.12.2018 Взрослые Личные Российские 87
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2019 Кадеты Личные Российские 6 14
Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2019 Кадеты Личные Европейские 71 0
Cadet Circuit Team Братислава Словакия 13.01.2019 Кадеты Командные Европейские
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 26.01.2019 Юниоры Личные Российские 19 4
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 28.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 08.02.2019 Кадеты Личные Российские 36 0
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 10.02.2019 Кадеты Командные Российские
Чемпионат Московской области Звенигород МОО 30.03.2019 Взрослые Личные Российские 10
Чемпионат России Сочи КРА 19.04.2019 Взрослые Личные Российские 85
Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет Звенигород МОО 27.04.2019 U-23 Личные Российские 11
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 12.05.2019 U-23 Личные Российские 74
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.05.2019 U-23 Командные Российские
Чемпионат ЦФО Звенигород МОО 25.05.2019 Взрослые Личные Российские 11
Итого: 77