Меню
Участники соревнований

Белоусова Полина Станиславовна

Дата рождения 26.10.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 26102002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация КазУОР, Общество Динамо РТ
Первый тренер Шагиева Э.Х.
Тренер Шагиева Э.Х.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 07.08.2019 - 05.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
16
Кадеты
15

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 11-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) D 4-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) D 0-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-6 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 23.04.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 15-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 13-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 23.04.2018 Командные
БАСАЕВА Д. (АЛА) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 11-10 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) V 15-12 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 13-14 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) 3-6 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БРАГИНА Е. (МОС) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БРАГИНА Е. (МОС) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БРАЙТ И. (САР) V 5-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов 22.12.2017 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БУДЬКО В. (БАШ) V 5-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) Саратов 22.12.2017 Личные
БЫЧКОВА О. (ТВЕ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) D 13-15 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 22.04.2018 Личные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
1 - 30 из 205
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец