Меню
Участники соревнований

Костылева Ульяна Владимировна

Дата рождения 26.11.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 26112002001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Нижегородская область
Спорторганизация ООО Знамя
Тренер Фомичев А.А.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка 04.07.2019 - 02.07.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 5-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 20.12.2018 Командные
БАЛАШОВА А. (МОС) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) V 15-14 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2018 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) V 15-6 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) V 5-4 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 1-5 ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 28.10.2018 Личные
БЫЧКОВА В. (МОО) V 5-2 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 6-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 20.12.2018 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 4-15 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) D 11-15 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 09.02.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 4-7 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 14.12.2018 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 0-5 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
ДАВЫДОВА Е. (НИЖ) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2018 Личные
ДЕРГУНОВА К. (НИЖ) 5-2 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 14.12.2018 Командные
ДРОНОВА Д. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 27.01.2019 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) 1-5 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 14.12.2018 Командные
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) 5-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 28.01.2019 Командные
КИРСАНОВА А. (НИЖ) 5-0 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 14.12.2018 Командные
КОВТУН Э. (АЛА) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2018 Личные
КРЫМОВА В. (ТАТ) D 14-15 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
КРЫМОВА В. (ТАТ) 3-5 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 20.12.2018 Командные
КУЛИНСКАЯ В. (МОС) V 5-3 XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 24.10.2018 Личные
ЛАВОЯНЦ А. (НИЖ) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2002 г.р и младше) Дзержинск 13.12.2018 Личные
МАМАЕВА Д. (КИР) V 15-6 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 19.12.2018 Личные
МАМАЕВА Д. (КИР) 6-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь 20.12.2018 Командные
МАРКИНА А. (МОС) V 5-4 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002-2003) Киров 23.09.2018 Личные
1 - 30 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец