Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 12-10 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
АГЕЕВА П. (КУР) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 5-15 | Cadet Circuit | Кабриес | 09.12.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 3-9 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 12-9 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 15-13 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
АЮПОВА А. (БАШ) | 5-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 12-3 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 15-6 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 28.12.2017 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БАЙДИМИРОВА Е. (ЯРО) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | 6-8 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 6-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 2-6 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 6-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 14-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 5-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОРИСЕНКО А. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БОРИСЕНКО А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 28.12.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | 5-2 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 3-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ВОРОТНИКОВА А. (МОС) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 2 |