Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
АБУБАКИРОВ А. (БАШ) | V | 4-0 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 11.09.2018 | Личные | |
АБУБАКИРОВ А. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АБУБАКИРОВ А. (БАШ) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 07.11.2018 | Командные | ||
АГАРКОВ И. (МОС) | 6-6 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АГАРКОВ И. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
АГЕЕВ А. (КИР) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
АГЕЕВ А. (КИР) | 5-1 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 19.05.2019 | Командные | ||
АГЕЕВ К. (МОС) | V | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 27.04.2019 | Личные | |
АГЕЕВ К. (МОС) | 5-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 4-6 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 2-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 11-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2004-2005) | Саратов | 06.11.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2018 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 9-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | D | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 02.03.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 3-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
АЛИЕВ Р. (МОО) | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-5 | XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) | Киров | 27.09.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-7 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2019 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | 3-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНДРОНОВ К. (МОС) | 7-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 28.04.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 5-8 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2018 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 6-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 8-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 26.03.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 3-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2018 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 19.12.2018 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 6-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 20.12.2018 | Командные | ||
БАБАЙЛОВ Т. (КИР) | V | 5-3 | XIX всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова | Киров | 18.05.2019 | Личные |