Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВСКИЙ Е. (МОС) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 2-6 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 6-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 15-13 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 15-8 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | 5-4 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
АЛИКБАРОВ М. (ОМС) | 6-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 9-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
АНИСИМОВ Д. (МОО) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 26.01.2018 | Командные | ||
АНОШКИН С. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
АНОШКИН С. (ОМС) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
БЕКЕТОВ М. (НОВ) | V | 15-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | V | 15-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-2 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-0 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 15-11 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БУЛОЧКО А. (СПБ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.09.2017 | Личные | |
БУЛОЧКО А. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-3 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.11.2017 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ВЕДЕНЕЕВ Е. (САР) | V | 5-0 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные |