Меню
Участники соревнований

Масленникова Софья Александровна

Дата рождения 27.03.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27032001000
Страховка
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Первый тренер Иванова Н.М.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Взрослые
60
Юниоры
26
Кадеты
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
АКИМОВА С. (МОО) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 6-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
АНАНЬЕВА Е. (МОС) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
АРЧЕГОВА И. (АЛА) 5-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 1-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 6-5 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 4-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) D 12-13 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАГАЕВА М. (АЛА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) D 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАЛАН А. (СПБ) D 13-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАЛАШОВА А. (МОС) V 3-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 14-10 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 1-4 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 13-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 0-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 15-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БОРОДАЙ Е. (КРМ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
1 - 30 из 209
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец