Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | D | 14-15 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 6-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.03.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 21.11.2020 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | D | 1-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | D | 11-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.03.2021 | Командные | ||
ЕРОХИНА С. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
ЕРШОВА Т. (СПБ) | 5-6 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 10.12.2020 | Командные | ||
ИШИНА А. (СПБ) | V | 15-6 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
ИШИНА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 2-15 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
КОНОНОВА А. (СПБ) | D | 4-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
КОНОНОВА А. (СПБ) | 0-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 23.03.2021 | Командные | ||
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
КОРОБКОВА Д. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 10.12.2020 | Командные | ||
КОРОБКОВА Д. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
КОРОЛЕВА Н. (СМО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
КРАСНОЩЁКОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1998-2007 г.р.) | Санкт-Петербург | 06.04.2021 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 09.12.2020 | Личные | |
ЛАЗАРЕВА Т. (СПБ) | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 10.12.2020 | Командные | ||
ЛЕБЕДЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 22.03.2021 | Личные | |
МАКОЛКИНА Д. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 12.02.2021 | Личные | |
МАРКОВА О. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 06.03.2021 | Личные | |
МЕРЕНКОВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2001-2007) | Санкт-Петербург | 09.12.2020 | Личные |