Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.03.2018 | Командные | ||
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | V | 15-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-2 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (АЛА) | D | 11-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА Д. (ПСК) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | 1-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БУДИНКОВА К. (СПБ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-4 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 5-15 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ГАО А. (СЕВ) | V | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ГОНЧАРОВА В. (МОС) | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
ГУКОВА А. (КРА) | V | 15-9 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.03.2018 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 21.05.2018 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА М. (МОС) | V | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА М. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 3-5 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
ИСАЕВА Е. (МОО) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | V | 15-9 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | V | 15-11 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | V | 15-13 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные |