Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 6-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 5-0 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | 1-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2019 | Командные | ||
БАКАЕВА Е. (МОС) | V | 5-1 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2019 | Командные | ||
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | 3-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 7-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2019 | Командные | ||
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2019 | Командные | ||
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 11.04.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2019 | Командные | ||
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | D | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | 5-5 | Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 5-5 | Cadet Circuit Team | Москва | 21.10.2018 | Командные | ||
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | V | 5-0 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
ЕРОФЕЕВА П. (СПБ) | 9-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 04.04.2019 | Командные |