Меню
Участники соревнований

Моисеева Екатерина Дмитриевна

Дата рождения 27.08.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27082001002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Первый тренер Моисеева Е.Л.
Тренер Радаева И.А.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 25.08.2019 - 23.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
38
Кадеты
17

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВА А. (КРА) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) V 15-10 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Командные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) 7-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
АНИСИМОВА А. (ИВА) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АНТОНОВА А. (КОС) 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 03.03.2018 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 8-10 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 11-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАЙДАНОВА К. (БАШ) V 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 1-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) V 5-2 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) V 15-10 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 4-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) D 11-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) V 5-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 5-2 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Командные
ГАРМС А. (СПБ) 5-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-8 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 5-9 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 8-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГИЛЬМИЯРОВА А. (КИР) D 2-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 02.03.2018 Личные
1 - 30 из 207
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец