Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-6 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БАКАЕВА Л. (АЛА) | V | 15-12 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 4-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | 5-1 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.09.2019 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 15-12 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) | V | 5-4 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ДЕМИДОВА К. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | 10-7 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (КРА) | V | 5-3 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
ИВАНОВА И. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
КОКОЕВА Э. (АЛА) | V | 5-1 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
КОНОВАЛОВА Я. (ВРЖ) | V | 15-4 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
КОРОЕВА М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
КОРОЛЕВА С. (СВЕ) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ЛЕВЧЕНКО К. (РОС) | V | 15-8 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) | D | 2-15 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
МУЛЮКОВА А. (ТАТ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
МЯГДЕЕВА Э. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ОРУДЖИЕВА Д. (МОО) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ПЕТРОВА Н. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
СМАКАЕВА А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
СМАКАЕВА А. (МОО) | 3-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
СМЕТАННИКОВА Д. (РОС) | 1-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 30.09.2019 | Командные | ||
СОЛОМИНА В. (РОС) | V | 5-0 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 29.09.2019 | Личные | |
СТРОГОНОВА Н. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
УГЛАНОВА В. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ХАРЛАШИНА Т. (МОО) | 0-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные |