Меню
Участники соревнований

Жонкина Фатима Александровна

Дата рождения 27.12.1996
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 27121996000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Первый тренер Кесаева И.Г.
Тренер Кесаева И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 22.10.2018 - 21.10.2019

Рейтинг:

Взрослые
12

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗАМОВА Л. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) 5-11 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 6-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) D 13-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 15-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
БЕЛКИНА В. (КРМ) V 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ВЛАДИМИРЕНКОВА К. (МОО) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 3-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 15-13 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 12.03.2018 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) V 15-6 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 7-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 3-5 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) 3-1 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) V 15-14 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) 9-9 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
1 - 30 из 121
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец