Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-13 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | V | 12-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (ТАТ) | V | 15-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БАЙКОВА Р. (БАШ) | D | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 21.04.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 12-15 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БОТАШЕВА П. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БЫКОВА М. (МОС) | V | 4-3 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) | D | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ГАЙСИНА Д. (БАШ) | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 1-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 07.12.2017 | Личные | |
ГИЛЬМУТДИНОВА К. (БАШ) | V | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | V | 15-8 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | D | 3-12 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | V | 15-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ДЕРГУНОВА Д. (ТАТ) | D | 3-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ДЕРГУНОВА Д. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | 2-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 21.04.2018 | Командные |