Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 4-2 | Cadet Circuit Team | Мёдлинг | 23.11.2019 | Командные | ||
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 10.09.2019 | Личные | |
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 10.12.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 15-10 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.11.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.03.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 2-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 12-1 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
АНОПРИЕВА К. (БРЯ) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
АРТЮХОВА А. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 2-5 | Cadet Circuit Team | Таубербишофсхайм | 15.12.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | 3-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 11.09.2019 | Командные | ||
БАГРОВА Д. (СПБ) | V | 12-1 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | V | 7-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 03.03.2020 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | V | 12-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) | Санкт-Петербург | 10.09.2019 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | V | 8-0 | «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.02.2020 | Личные | |
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) | Курск | 04.03.2020 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-9 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 4-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 08.10.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 12-15 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 15-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 2-5 | Cadet Circuit Team | Таубербишофсхайм | 15.12.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 5-9 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | V | 4-0 | «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) | Санкт-Петербург | 08.11.2019 | Личные |