Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 14-15 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 4-5 | Cadet Circuit | Конин | 23.09.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 6-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АЛИКБАРОВ М. (ОМС) | V | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 15-12 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
БАЛАБАЕВ К. (АЛТ) | V | 15-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
БАХУРИН В. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 5-4 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
БУРМИСТРОВ Д. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
ВАГАНОВ М. (ЯРО) | V | 15-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ВАГАНОВ М. (ЯРО) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) | D | 8-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) | 4-5 | Cadet Circuit Team | Айзлинген | 02.12.2017 | Командные | ||
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 2-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 9-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 14-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ВЫСОЦКИЙ А. (АЛТ) | V | 5-0 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГАВРИЛИН Р. (ТАТ) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |