Меню
Участники соревнований

Зозырева Кристина Казбековна

Дата рождения 28.05.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28052004000
Лицензия
Субъект РФ Республика Северная Осетия - Алания
Спорторганизация ГБУ СШОР по фехтованию
Тренер Галуева Л.П.
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 14.05.2019 - 12.05.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
БАЖМИНА К. (САМ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БЕГНАЗАРОВА Д. (МОО) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ВЯЛКИНА С. (РОС) D 6-7 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2017 Личные
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) D 1-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2017 Личные
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) V 12-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2017 Личные
ГУЛИЧЕВА В. (ВРЖ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ДОЛГИХ Е. (ВРЖ) 4-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2017 Командные
ЕРОХИНА В. (КРА) D 3-15 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2017 Личные
ИСКУМЕНКО Е. (ПРМ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
КЕСЬ Е. (ВРЖ) 4-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2017 Командные
КИСЛИЦЫНА Е. (СВЕ) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
КОЗАЕВА В. (АЛА) 4-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2017 Командные
КОЛОКОЛОВА Д. (КУР) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
КОМАРОВА Е. (МОС) V 4-3 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2017 Личные
КРАШЕНИННИКОВА М. (САМ) D 11-12 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
КРЕВСКИХ Т. (МОС) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
МАЛАХОВА А. (МОО) 3-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2017 Командные
МАЛЫШЕВА Д. (СПБ) D 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
МАРТИРОСЯН А. (РОС) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2017 Личные
МУН Е. (РОС) 6-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2017 Командные
НЕВЕРОВА М. (МОО) 0-8 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2017 Командные
ОСИНА В. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ПОГРЕБНЯК Т. (МОО) V 4-1 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2017 Личные
РАТИАНИ С. (РОС) V 15-5 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2017 Личные
РУБАН Л. (МОС) V 5-0 Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2017 Личные
САДОВНИЧЕНКО А. (РОС) 5-7 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2017 Командные
СВЯТЕНКО А. (КРА) V 4-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 01.10.2017 Личные
СМАКАЕВА А. (МОО) 2-2 Всероссийский турнир "Донская осень" (2004 г.р. и моложе) Ростов-на-Дону 02.10.2017 Командные
1 - 30 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец