Меню
Участники соревнований

Хорошева Анастасия Ивановна

Дата рождения 28.07.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28072001001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация КазУОР, Общество Динамо РТ
Первый тренер Биккина Ж.В.
Тренер Биккина Ж.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 21.08.2019 - 19.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
65
Кадеты
12

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЕЕВА В. (НИЖ) V 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
АГЕЕВА В. (НИЖ) V 5-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Личные
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) 3-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Командные
АКЧУРИНА А. (ТАТ) 7-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (1999-2004 г.р.) Казань 25.12.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-9 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 4-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-1 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БАБАХИНА С. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 7-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАГУТА К. (МОС) D 2-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 15-7 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) V 15-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БАЙКУЛОВА А. (САР) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 7-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 13-15 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (АЛА) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) V 15-12 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) D 10-15 Cadet Circuit Братислава 13.01.2018 Личные
БЕЛОВА А. (МОО) 5-6 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) D 4-5 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) 5-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БОРИСОВА С. (СПБ) 4-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БОРОДАЙ Е. (КРМ) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БОРОДИНА С. (РОС) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
1 - 30 из 228
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец