Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВИЛОВ М. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ГАЛКИН Б. (ВОЛ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
ДАНИЕЛЯН А. (МОС) | 3-9 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 14.09.2019 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | 9-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | 8-3 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
ИГНАТОВ И. (МОС) | D | 13-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
КАШАПОВ Н. (СПБ) | 5-9 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
КИСИН Н. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
КИСИН Н. (ТАТ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) | D | 6-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
КОПЫЛОВ Н. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные |