Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛАШЕЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 4-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 3-4 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 6-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 4-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 4-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 5-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 4-0 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 21.12.2019 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 1-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 6-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 22.12.2019 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 11.11.2019 | Личные | |
ДЕМЫШЕВА О. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные | ||
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ЕРМАКОВА Л. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 08.10.2019 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | 11-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 23.01.2020 | Командные |