Меню
Участники соревнований

Рахимова Диляра Ильдаровна

Дата рождения 28.08.2004
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 28082004000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 26.08.2019 - 24.08.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 7-12 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) Саратов 20.12.2017 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 0-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 21.04.2018 Командные
АГЕЕВА П. (КУР) V 12-8 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
АНДРЕЕВА А. (СПБ) D 8-9 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 26.03.2018 Личные
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) 5-1 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 04.05.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) D 2-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) 2-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БАЗЮКОВА И. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
БАЙДИМИРОВА Е. (ЯРО) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
БАЙДИМИРОВА Е. (ЯРО) V 4-0 XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) Москва 26.03.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) D 11-14 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) 2-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 3-12 Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) Лобня 07.12.2017 Личные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 2-5 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 03.05.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 5-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 3-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 20.04.2018 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 1-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 21.04.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 3-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БОГДАНОВА В. (КУР) 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 23.10.2017 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 1-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 22.10.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 2-5 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 11-15 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 03.05.2018 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 13-12 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БУТТАЕВА Д. (СПБ) V 5-3 Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) Дзержинск 03.05.2018 Личные
БУТЫЛИНА Е. (ТАТ) V 15-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 28.03.2018 Личные
БУТЫЛИНА Е. (ТАТ) V 5-0 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 28.03.2018 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 7-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) Казань 21.04.2018 Командные
1 - 30 из 183
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец