Меню
Участники соревнований

Баранников Егор Андреевич

Дата рождения 28.11.2002
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 28112002000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Тренер Аюпов Рам.И.
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Юниоры
15
Кадеты
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АИТКУЛОВ А. (БАШ) V 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
БАГРОВ Б. (СПБ) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) D 12-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 3-14 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) 4-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 15-14 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
БОЙКО А. (ХАБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 5-5 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) V 15-10 Cadet Circuit Мёдлинг 11.11.2017 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 11-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 12-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 0-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (БАШ) 10-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 05.11.2017 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) V 15-8 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
ВОРОНЦОВ С. (ЯРО) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
ГАВРЮШИН А. (БАШ) V 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа 04.11.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 15-9 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
ГУСЕВ Д. (НИЖ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) V 15-5 Cadet Circuit Будапешт 20.10.2017 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-12 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
1 - 30 из 198
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1