Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 3-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 4-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 3-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | 4-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 15-10 | Кубок России 2018 | Сочи | 24.12.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (АЛА) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 12-15 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 17.11.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ВОРОНИНА А. (РОС) | V | 5-0 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 3-3 | Первенство Москвы | Москва | 03.05.2019 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ДВИНИНА В. (МОС) | 5-6 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
ДРОНОВА Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | 2-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 06.03.2019 | Командные | ||
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2019 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные |